горячая линия по России и Москве
Режим работы: Пн-Пт 10.00-19.00, Сб-Вс 11.00-18.00. Пн-Пт 10.00-19.00
Сб-Вс 11.00-18.00
0
Мишка Тихон теперь во всех кинотеатрах «Люксор» в Москве
Мишка Тихон теперь во всех кинотеатрах «Люксор» в Москве Вы обязательно встретите нашего плюшевого мишку в каждом из 43 залов!
Мишка Тихон в суперфинале вокального проекта «Сцена»
Мишка Тихон в суперфинале вокального проекта «Сцена» Суперфинал в клубе «Барвиха» в Санкт-Петербурге. Победитель получил в подарок плюшевого Мишку Тихон.
Итоги розыгрыша билетов на премьерный показ фильма «Третий Лишний 2»
Итоги розыгрыша билетов на премьерный показ фильма «Третий Лишний 2» Объявлены победители розыгрыша билетов на комедию «Третий лишний 2» в Москве и Санкт-Петербурге
Мишка Тихон и НАШЕ Радио соединяет сердца: 5 марта состоялась вечеринка в Mulata Bar
Мишка Тихон и НАШЕ Радио соединяет сердца: 5 марта состоялась вечеринка в Mulata Bar 5 марта в MULATA Bar прошла вечеринка НАШЕго Радио с розыгрышем Мишки Тихон
Выиграй ужин на двоих в Чайхоне №1 Санкт-Петербурга
Выиграй ужин на двоих в Чайхоне №1 Санкт-Петербурга Ужин на двоих в Чайхоне №1 Санкт-Петербурга 14 февраля
Вечеринка “НАШЕго Радио” в MULATA Bar
Вечеринка “НАШЕго Радио” в MULATA Bar 5 марта в 20.00 вечеринка в MULATA Bar. Главный приз конкурса “Любовь с первого взгляда" - мишка Тихон!
Выиграй мишку Тихон на плюшевой вечеринке в Daiquiri bar Санкт-Петербурга
Выиграй мишку Тихон на плюшевой вечеринке в Daiquiri bar Санкт-Петербурга Участвуй в розыгрыше мишки Тихон 90 см в Daiquiri bar Санкт-Петербурга 8 марта в 21.00!
Праздник 8 марта в МЕГА Химки совместно с LOVERADIO и мишкой Тихон
Праздник 8 марта в МЕГА Химки совместно с LOVERADIO и мишкой Тихон Приезжайте 8 марта в МЕГА Химки - получайте подарки и возможность выиграть мишку Тихон
Mulata Bar и Небесная фабрика Медвежонки дарят подарки к 8 марта
Mulata Bar и Небесная фабрика Медвежонки дарят подарки к 8 марта Сфотографируйся с медведем и участвуй в розыгрыше мишки Тихон
Участвуй в конкурсе от Чайхоны №1 - получи возможность выиграть мишку Тихон
Участвуй в конкурсе от Чайхоны №1 - получи возможность выиграть мишку Тихон До 7 марта участвуй в конкурсе от Чайхоны №1 СПб - выиграй мишку Тихон 90 см!
Состоялся розыгрыш мишки Тихон на плюшевой вечеринке в Daiquiri bar
Состоялся розыгрыш мишки Тихон на плюшевой вечеринке в Daiquiri bar В Daiquiri bar Санкт-Петербурга состоялась плюшевая вечеринка в честь 8 марта с розыгрышем мишки Тихон
Мишка Тихон и Love Radio в МЕГА Химках 8 марта: как это было
Мишка Тихон и Love Radio в МЕГА Химках 8 марта: как это было Мишка Тихон и Love Radio в МЕГА Химках 8 марта: как это было8 марта в МЕГА Химках совместно с LOVE RADIO и Fortunacookie состоялся настоящий женский праздник с приятными сюрпризами. Розыгрыш завершен, победитель определен.
ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ СОВМЕСТНАЯ АКЦИИ С ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ РЕСТОРАНОВ ЧАЙХОНА №1
ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ СОВМЕСТНАЯ АКЦИИ С ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ РЕСТОРАНОВ ЧАЙХОНА №1 Закажи любого плюшевого Мишку Тихон - получи возможность выиграть VIP ужин на двоих в ресторане Чайхона №1. Акция действует только по Москве и Московской области.
Итоги розыгрыша романтического ужина на двоих в ресторане Чайхана №1.
Итоги розыгрыша романтического ужина на двоих в ресторане Чайхана №1. 20 апреля был выбран победитель с помощью генератора случайных чисел.
Чайхона №1 отмечает день рождения и дарит Мишку Тихона!
Чайхона №1 отмечает день рождения и дарит Мишку Тихона! Участвуй в розыгрыше большого Мишки Тихона в честь дня рождения Чайхоны №1.
Получи шанс выиграть 2 билета на премьеру "Третий лишний-2"
Получи шанс выиграть 2 билета на премьеру "Третий лишний-2" Купи Мишку Тихона с 17 по 23 июня и получи возможность выиграть 2 билета из 20 на официальную премьеру фильма “Третий лишний -2”
11 июля племя IOWA дарит нам незабываемый подарок!
11 июля племя IOWA дарит нам незабываемый подарок! 11 июля день Рождения ресторана Чайхона №1 в городе Санкт-Петербург! И подарки в этот день будет дарить группа IOWA!
Итоги розыгрыша Мишки Тихон совместно с Love Radio на Фестивале Вконтакте
Итоги розыгрыша Мишки Тихон совместно с Love Radio на Фестивале Вконтакте 177 участников отобраны по хештегам #мишкатихон, #loveradio и #лаврадио. Победитель был выбран с помощью генератора случайных чисел. Им стала lkoivses! Поздравляем!
Итоги розыгрыша Мишки Тихон на фестивале Пикник Афиша 2015
Итоги розыгрыша Мишки Тихон на фестивале Пикник Афиша 2015 25 июля на фестивале Пикник Афиша можно было обняться и сфотографироваться с нашими большими мишками Тихон ) Те, кто выложил фотографии в Инстаграм или Вконтакте с нашими хештегами, участвовали
Группа MBand, Мишка Тихон и Love Radio на сольном концерте в Санкт-Петербурге
Группа MBand, Мишка Тихон и Love Radio на сольном концерте в Санкт-Петербурге 18 октября в клубе А2 Санкт-Петербурга состоялся концерт молодежной группы MBand при поддержке Love Radio и Мишки Тихона.
Черная пятница! Сегодня скидки до 50%
Черная пятница! Сегодня скидки до 50% Успей купить плюшевого мишку со скидкой до 50% в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ - 27 ноября!
Звезды в восторге от мишек Тихон
Звезды в восторге от мишек Тихон Звезды в восторге от мишек Тихон
Смотреть все фото Смотреть все фото
Наши партнеры:
От него в восторге все девушки!
#мишкатихон, #тихон #мишкатихон, #тихон